• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, 109004, Москва, ул. Земляной вал, 76/21

"Семейный ужин в половине второго", Мелодрама по пьесе Виталия Павлова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международное театральное агентство "Арт-Партнёр XXI"
1964 дня назад
с 19:00 12 декабря 2018 до 19:00 13 января 2019
Москва
109004, Москва, ул. Земляной вал, 76/21

Режиссер-постановщик: Михаил Цитриняк Сценограф: Мария Рыбасова Художник по костюмам: Виктория Севрюкова Композитор: Борис Кинер В ролях: Анна Большова Ольга Остроумова / Ольга Волкова Анатолий Васильев Кирилл Гребенщиков / Егор Баринов Андрей Рапопорт Продолжительность: 2 ч.

Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности. Спустя двадцать лет бывшие влюблённые встретились вновь и поняли, что их чувства все еще живы. Но сложится ли на этот раз их роман? Смогут ли они все начать сначала, ведь им уже «за сорок», и у обоих устоявшиеся и такие разные жизни…

Откровенный разговор между героями, динамично превращается в яркий фарс, и неожиданно сходит на «нет», так же как и юношеские отношения влюблённых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше