• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, 109004, Москва, ул. Земляной вал, 76/21

"Подкаблучники" Комедь Миро Гавран

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международное театральное агентство "Арт-Партнёр XXI"
1946 дней назад
с 19:00 30 декабря 2018 до 19:00 19 января 2019
Москва
109004, Москва, ул. Земляной вал, 76/21

Режиссер: Никита Гриншпун Художник: Тимофей Рябушинский В ролях: Анна: Наталья Бочкарева / Юлия Такшина Марко: Алексей Маклаков Борис: Борис Щербаков Продолжительность: 2 ч. с антрактом

Подкаблучники

Привычный нам мужской подход к женщине – бороться и побеждать. Мужчина силён, настойчив и поэтому всегда прав! Если он не сражается и не отстаивает свое право, то он слабый – Подкаблучник. Так ли это плохо? Он уступчив, неприхотлив, прямодушен, добр и, главное, способен на чистую любовь и крепкую дружбу.

Марко и Анна только что отпраздновали первую годовщину со дня свадьбы. А уже на следующий день к ним в квартиру является Борис – освободившийся из тюрьмы бывший муж Анны и, теперь, они вынуждены жить втроём. Стоит ли бороться в такой ситуации? Кому? С кем? Возможно, нет. А вдруг все решится по воле случая?

Автор пьесы Миро Гавран – хорватский прозаик и драматург, написавший более 40 пьес, которые переведены на 25 языков и идут в разных странах мира – в Париже и Вашингтоне, в Роттердаме и Бомбее, в Буэнос-Айресе, Афинах, Рио-де-Жанейро, Вене, Братиславе, Кракове, Софии… Его называют самым продуктивным и совершенным хорватским писателем, он награждён двумя десятками литературных и театральных премий в Хорватии и за рубежом. Он единственный современный европейский писатель, в честь которого организован постоянный театральный фестиваль – Gavranfest, который с 2003 года проводится в Словакии. И, что самое удивительное, – произведения Гаврана включают в антологии, хрестоматии и изучают в университетах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше