• 27 декабря 2018, четверг
  • Москва, 107140, Москва, Комсомольская пл., 4

"Клинический случай", Комедия-маскарад, Рей Куни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международное театральное агентство "Арт-Партнёр XXI"
1949 дней назад
с 9:00 27 декабря 2018 до 9:00 13 января 2019
Москва
107140, Москва, Комсомольская пл., 4

Перевод и редакция: Михаил Мишин Режиссер: Роман Самгин Художник: Ольга Шагалина В ролях: Дэвид Мортимер: Игорь Ливанов Хьюберт Бонни: Роман Мадянов Джейн: Елена Бирюкова Розмари Мортимер: Наталья Щукина / Анна Невская / Яна Аршавская Кастелянша: Елена Галибина Сэр Уильям Нельсон: Юрий Нифонтов / Владимир Ершов Билл: Юрий Нифонтов / Владимир Ершов Лесли: Степан Абрамов СЕРЖАНТ: Владимир Шульга / Илья Созыкин Майк Коннолли: Сергей Лавыгин / Родион Вьюшкин / Сергей Батаев Продолжительность: 2 ч. 30 мин. с антрактом

Клинический случай

Как всегда перед Рождеством в центральной клинике Лондона царят суета и неразбериха. И действительно – дел невпроворот: вот-вот начнется ежегодная отчётная конференция врачей, полным ходом идет репетиция рождественского праздника, распределяются подарки сотрудникам клиники, к выписке срочно готовят пациентов…

Но самое ответственное поручено неврологу Дэвиду Мортимеру и терапевту Хьюберту Бонни. Первый должен открыть международную конференцию врачей, второй – исполнить главную роль в рождественском театральном представлении. Дэвид и Хьюберт – друзья с двадцатилетним стажем, между ними нет ни зависти, ни обид. И пусть один из них, удачливо женатый на дочери председателя ученого совета клиники без пяти минут главврач, а другой рядовой терапевт и заядлый холостяк, они так же преданы и верны друг другу, как и во времена своей бурной молодости, проведенной в компаниях с хорошенькими медсестрами и сиделками. И кто бы мог подумать, что спустя восемнадцать лет одна из таких медсестёр явится к Дэвиду Мортимеру с известием, что он отец её ребенка и сегодня, в день своего совершеннолетия, их сын хочет лишь одного – увидеть своего родного отца…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше