• 21 января 2019, понедельник
  • Москва, 123104, Тверской бульвар, дом 23

"Генри и Эллен" Театральная рапсодия по пьесе Дона Нигро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международное театральное агентство "Арт-Партнёр XXI"
1894 дня назад
с 19:00 21 января до 19:00 22 января 2019
Москва
123104, Тверской бульвар, дом 23

Режиссер: Наталья Ковалева Сценограф: Александр Боровский В ролях: Генри Ирвинг: Александр Домогаров Эллен Терри: Анна Большова Продолжительность: 2 ч. без антракта

Вам любопытно заглянуть в тайный мир театра? По ту сторону, что скрыта от зрителей плотной тканью занавеса! В коридоры, что погружаются в таинственную тень, как только заканчивается спектакль! Здесь актеры не только смывают грим и снимают костюмы! Они сбрасывают маски и открывают вам свою душу! Чем они живут, о чем думают, какие бури бушуют в их сердцах, что преодолевают они в своей душе, на что готовы ради признания публики! И кому, как ни Анне Большовой и Александру Домагарову поведать историю 20-летней любви, головокружительного успеха легенд британской сцены конца XIX века. Вам откроется целый мир страстей и человеческих судеб с его комическими и драматическими поворотами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше