• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, 109240, Россия, Москва, ул. Земляной Вал, дом 76/21 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, 61

Премьера "Ищу мужа" Комедия Миро Гавран

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международное театральное агентство "Арт-Партнёр XXI"
1703 дня назад
с 19:00 30 августа до 21:00 9 октября 2019
Москва
109240, Россия, Москва, ул. Земляной Вал, дом 76/21 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, 61

Режиссер: Гарольд Стрелков Сценограф и художник по костюмам: Анастасия Глебова В ролях: Мария Порошина/Ольга Тумайкина Михаил Полицеймако Владислав Котлярский Продолжительность: 2 часа 12+


 

Вы можете быть циничными и эгоистичными. Можете быть скромными, тихими, застенчивыми. Вы можете распланировать всю свою жизнь по минутам. Можете кричать о своей свободе и независимости. Но, придёт Она и все перекроит, перестроит, переделает и изменит, хотите вы этого или нет.

И будет так, пока есть Она. Пока есть Любовь.

Что случилось после загадочного объявления в газете с лаконичной подписью «ищу мужа» и кто скрывается за масками претендентов на женитьбу – узнаете в новой комедии любви, изменившей жизнь одной одинокой женщины!

Международное театральное агентство «Арт-Партнер XXI» представляет новый спектакль «Ищу мужа» по современной пьесе одного из знаковых европейских драматургов Миро Гаврана! Комедия о любви и её нелёгком поиске в постановке талантливого театрального режиссёра Гарольда Стрелкова – это классика жанра в современных реалиях.

Любимые многими зрителями известные актёры театра и кино Мария Порошина, Ольга Тумайкина, Михаил Полицеймако, Владислав Котлярский сыграют любовную историю с непредсказуемым финалом.

 

Купить билеты

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше